Стол "Классик"

Стол, отражающий сдержанную эстетику индустриальной эпохи. Столешница 1200х600мм, дуб или сосна на выбор. Подстолье из проф трубы 40х40мм, с регулируемыми опорами.
20000 рублей
Под заказ
Материал столешницы:
Покрытие дерева:
Размер столешницы:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Дизайнерский стол «Классик» - это тот уникальный случай, когда в простоте заключен огромный смысл. Такой стол привлекает внимание своей сдержанностью. Элегантный и одновременно простой дизайн дает ему возможность легко адаптироваться практически к любому интерьеру. Стол "Классик" можно использовать в качестве обеденного или письменного стола.

Столешница 1200х600мм, дуб или сосна на выбор. Подстолье из профильной трубы 40х40мм, с регулируемыми опорами. Габариты подстолья - (Ш)920 х (Г)520 х (В)710мм.
Столешница покрыта защитным воском и при желании может быть тонирована маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Металлические опоры окрашены порошковой краской или покрыты прозрачным порошковым лаком. На заказ материал столешницы может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями - наборная столешница из досок, масивный слэб или другой вариант по Вашему желанию. Выбирая столешницу, виды ее отделки и обработки, рекомендуем Вам почитать наши советы по выбору столешниц.

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стол в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.