Подстолье кофейного стола "Гренада"

Подстолье для кофейного стола в стиле лофт, имеющее ассиметричный геометрический дизайн. Размеры подстолья 58*58 см и высота 41 см. Материал: профильная труба.
18170 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Это действительно стильное и прочное подстолье, с помощью которого можно создать необходимый акцент на исключительность в любом помещении. Оно предназначено для самостоятельного изготовления кофейного (или журнального) столика в стиле лофт. Для этого вам нужно только установить столешницу – и оригинальный предмет интерьера готов! 

Размеры подстолья 58*58 см и высота 41 см. Материал: профильная труба.

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской или покрытое порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолье - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытое прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета и изготовление по индивидуальным размерам.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.