Подстолье для кофейного столика "Spider"

Подстолье, имеющее креативный дизайн, для изготовления своими руками кофейного столика. Материал - профильная труба 60х30мм.
8050 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Ценители стиля лофт наверняка оценят креативный дизайн подстолья для кофейного столика "Spider". Прикрепите к нему столешницу необходимого размера и вы получите столик, который станет эффектным украшением вашего помещения. 

Размеры - (Ш)1000мм х (Г)500мм х (В)400мм. Материал - профильная труба 60х30мм.
Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской или покрытое порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолье - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытое прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.