Рейл с коваными элементами

Рейл (напольная вешалка) в стиле лофт для одежды, обуви и других аксессуаров. Материал - квадрат металлический 10 х 10мм.
11700 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Выразительный дизайн рейла с коваными элементами способен стать стильным дополнением интерьера магазина (салона) одежды, бара, ресторана или прихожей в квартире.  Металлический рейл практичен, удобен и функционален, а его увесистое основание  гарантирует максимальную устойчивость. 

Габариты (Ш)1000 х (В) 1800 х (Г)500мм
Материал - квадрат металлический 10х10мм.

Так же возможно изготовление рейла на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Рейлы поставляются, как без окраски, так и окрашенные порошковой краской или покрытые порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем рейлы - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот рейл стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.