Опора скамьи "Дизайн Z mini"

Опора для самостоятельного изготовления скамьи. Материал опоры - полоса стальная 80х5мм . Габаритные размеры - (Ш)250 х (В)325 х (Г)80мм. Цена указана за одну опору.
2900 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Для изготовления прочной, удобной и, что немаловажно, оригинальной по стилю скамьи в стиле LOFT, как нельзя лучше подойдут опоры "Дизайн Z mini".  Прикрепив к опорам сидение, вы создадите удобное и комфортное мебельное изделие, на котором можно разместить несколько человек. 

Материал опоры - полоса стальная 80х5мм .

Габаритные размеры - (Ш)250 х (В)325 х (Г)80мм.

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Опоры поставляются, как без окраски, так и окрашенные порошковой краской или покрытые порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем опоры скамьи - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эти опоры скамьи в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.