Вешалка-лесенка для полотенец

Дизайнерская вешалка-лесенка для полотенец. Отлично подходит для ванной комнаты. Материал - дубовый брус 60х40мм.
11000 рублей
Под заказ
Покрытие дерева:
Количество
Купить в рассрочку

Ванная комната в индустриальном стиле никогда не будет выглядеть банально и скучно, если разместить в ней вешалку-лесенку для полотенец в стиле loft. На верхние перекладины этого "оригинального органайзера" можно повесить полотенца, а в ящички, расположенные снизу, сложить необходимые принадлежности и косметические средства. Благодаря своему дизайну, эта креативная деталь интерьера преобразит вашу ванную комнату!

Габаритные размеры - (Ш)300 х (Г)350 х (В)1700мм. Материал - дубовый брус 60х40мм.

Вешалка-лесенка для полотенец изготовлена из дубового бруса 60х40мм и покрыта защитным воском и при желании может быть тонирована маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Материал (порода древесины) для изготовления на заказ, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Так же возможно изготовление вешалки-лесенки на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эту вешалку-лесенку для полотенец в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.