Подстолье "Adams"

Очень красивое оригинальное подстолье для изготовления стола LOFT своими руками. Материал - труба профильная 60х30мм и 30х30мм.
8050 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Как известно, стиль проявляется в деталях, и дизайнерское подстолье для стола "Adams" - яркое тому подтверждение.  Это подстолье оптимально подойдет для стола с круглой или квадратной столешницей.
Оно доставит не только эстетическое удовольствие, но и станет очень удобной и функциональной деталью Вашего интерьера в стиле лофт или индастриал. 

Габаритные размеры: (Ш, низ)66см х (Ш, верх)45см х (В)71см.

Возможно изготовление подстолья на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Подстолья поставляются, как без окраски, так и окрашенные порошковой краской или покрытые порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолья - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье для стола в стилеминимализм, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.